С Днем рождения, Валерий Григорьевич!

Уважаемый Валерий Григорьевич! От имени всех преподавателей, студентов и сотрудников нижегородской Вышки примите сердечные поздравления с днем рождения!

Если человек работает по призванию, занимается поистине своим делом, он обязательно добивается поразительных результатов. Ваш жизненный путь по-настоящему восхищает. Ваша научная, педагогическая и общественная деятельность увенчана многочисленными наградами и почетными званиями, украшена уважением коллег и любовью друзей. Вы пользуетесь признанием всего научного сообщества не только в России, но и далеко за ее пределами. Ваша безупречная репутация, высочайшее чувство ответственности,  феноменальная интуиция, поразительная работоспособность поистине универсальны.

От всей души на долгие годы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, оптимизма! Пусть Вас окружают надежные коллеги и благодарные ученики. Пусть Ваши близкие и родные всегда будут здоровы и счастливы.