С праздником Последнего звонка!

Дорогие одиннадцатиклассники, выпускники – 2017! Вот и завершился  учебный марафон с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями.

Как приятно осознавать, что практически каждого из вас мы так или иначе знаем в лицо. В нижегородской Вышке вы вместе с гуманитариями погружались в бездонный мир литературы; в компании математиков выяснили, есть ли жизнь после теоремы Ферма; доказывали представителям факультета менеджмента, кто из вас настоящий «Железный предприниматель»; под присмотром юристов сражались в «Правовой бой»; удивляли преподавателей факультета экономики точными экономическими прогнозами. Вместе с нашими преподавателями вы готовились к ЕГЭ, учились писать нестандартные и творческие сочинения; сидя в одних аудиториях со студентами Вышки, слушали открытые лекции известнейших профессоров.

Сегодня школьные учителя смотрят на вас с гордостью и надеждой. Вы – самые старшие, вы – самые умные, вы  – короли школы! Через несколько месяцев с вами произойдет забавная метаморфоза, вы станете «зелеными» первокурсниками, и теперь уже профессора вузов будут поддерживать и развивать ваши знания, таланты, умение и желание ставить перед собой цели и достигать их!

Сегодня на ваших таких юных, и таких уже взрослых лицах – радостные улыбки. Позади школа, впереди – будущее, которое видится светлым и безоблачным. Пусть оно будет именно таким!