Студенты программы Global Business получат стипендии от университета И. Кеплера в Линце

На заключительной партнерской встрече, которая состоялась в Бергамо, обсуждались итоги прошедшего года и планы дальнейшего сотрудничества с университетами-партнерами. Одним из важных вопросов на повестке дня стало обсуждение возможности выплаты стипендий студентам из России, покрывающих проживание в Австрии и Италии.

Мы рады сообщить, что благодаря усилиям руководства программы, австрийские партнеры подтвердили стипендию для российских студентов, частично покрывающих проживание в университетском общежитии гостиничного типа Raab-Heim, находящемся в 5 минутах от самого кампуса. Стипендия покроет значительную часть расходов на проживание, что является основной статьей расходов в европейской части программы.

Программа Global Business выражает благодарность университету им. И. Кеплера за оказанную поддержку и готова оказать радушный прием студентов из университетов-партнеров уже этой осенью!