В нижегородской Вышке прошел День открытых дверей

12 июля абитуриенты и их родители пришли на День открытых дверей образовательных программ в нижегородский кампус Высшей школы экономики. Для будущих студентов такая встреча - это, прежде всего, возможность прояснить все полезные нюансы и моменты, которые касаются поступления в вуз, пообщаться с преподавателями, из первых уст узнать о поступлении и обучении.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Валерий Григорьевич Зусман. Он отметил, что Вышка сегодня - это современное и качественное образование, и в университете студентов всегда будут слышать и слушать. По его словам, Вышка – это сплоченная команда единомышленников и друзей, готовая решать самые сложные задачи, ставить перед собой самые высокие цели и достигать их. Также Валерий Григорьевич подчеркнул, что во время учебы будет тяжело, ведь Вышка всегда предъявляет высокие стандарты, но при этом он заверил, что любого студента здесь всегда будут уважать.

Также на общем собрании представители приемной комиссии Вышки рассказали о правилах и нюансах Приемной кампании – 2017. Далее гости Дня открытых дверей продолжили знакомство с образовательными программами бакалавриата. Преподаватели всех факультетов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород ответили на различные вопросы абитуриентов и их родителей.

Тех, кто по какой-то причине не смог прийти к нам на День открытых дверей, мы приглашаем на встречу с абитуриентами, которая состоится 27 июля в 18:00 по адресу ул.Б.Печерская, 25, тел. +7 (831) 416-9-777, pknn@hse.ru