• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Там, где рождаются события: экскурсия для будущих менеджеров

Абитуриенты образовательной программы "Менеджмент" посетили новый офис event-агентства Marketing Division.

Там, где рождаются события: экскурсия для будущих менеджеров

Экскурсию провел креативный директор Marketing Division, Дмитрий Гугунава. Агентство занимает 11-й этаж бизнес-центра на улице Горького. Поднявшись на лифте, попадаем в переговорную. Здесь творческая атмосфера: можно сидеть не только на стульях, диванах и разных пуфиках, но и на настоящих качелях, а помимо проектора и экрана принимать решения помогает инсталляция из четырех вращающихся голов. Пространство легко трансформируется ширмами из натурального дерева и гигантскими буквами М и Д. Тут проходят встречи с клиентами, мозговые штурмы, праздники и презентации. Дмитрий начал рассказ с истории, как из агентства в 8 сотрудников Marketing Division выросли в команду из 70 человек. Marketing Division входит в топ-5 event-агентств России и организует события для международных компаний. У агентства 2 офиса - в Нижнем Новгороде и в Москве.

Дмитрий рассказал о реализованных проектах в России и зарубежом, о планах развития, о сотрудничестве с Высшей школой экономики, стажировках и выпускниках Вышки, работающих сейчас в Marketing Division. Абитуриенты увидели, как работает федеральное агентство и перспективы изучения менеджмента в Высшей школе экономики.

Дмитрий провел по всем подразделениям и познакомил абитуриентов с сотрудниками отдела работы с клиентами, копирайтинга, дизайна и организации событий. В конце экскурсии мы разместились на веранде с видом на Нижний. Ребята задавали Дмитрию вопросы. Главный из них - как попасть на работу в агентство. Дмитрий рассказал о процедуре отбора сотрудников, условиях получения стажировки и работы в Marketing Division.

Это был полезный день для наших абитуриентов!

Спасибо Marketing Division и Дмитрию Гугунаве за интересную экскурсию.

Олег Матвеев, абитуриент бакалавриата

Благодаря экскурсии мы познакомились с одним из самых крупных event-агентств России, Marketing Division. Увидели дружный коллектив, узнали про специализацию агентства и должности сотрудников. Нам объяснили, что должен делать каждый сотрудник, чтобы быть успешным. Я понял, что в это агентство попадают только лучшие. Они работают на благо общества, создают людям праздники и другие события. Всегда можно обратиться в это агентство, и они сделают прекрасную работу.

Екатерины Беспятых, абитуриент бакалавриата

Сегодня мы посетили очень интересную для меня компанию. Я, честно говоря, не знала, что такая отрасль существует. Теперь мне очень хочется работать в этом направлении в будущем. Очень рада, что познакомилась с Marketing Division. Спасибо Высшей школе экономики, что дали эту возможность. Очень хороший день сегодня. Буду всем рассказывать, где побывала!

Дмитрий Гугунава, креативный директор Marketing Division

Приятно видеть таких серьезных и вдумчивых ребят. Чем раньше они получат представление о практической работе, тем более осознанным будет их обучение. Лишний раз убеждаюсь, что Вышка стратегически подходит к набору студентов. Мы же по-прежнему готовы сопровождать учебный процесс и передавать высшей школе новейший опыт из первых рук. До новых встреч, друзья!