Черное море, мы уже едем!

Студенты - активисты нижегородской Вышки отправились в долгожданную поездку. В этом году вышкинцы уехали отдыхать на полуостров Крым.

Черное море, мы уже едем!

Ежегодно самые активные студенты Вышки получают от вуза награду за свои труды - поездку к Черному морю. Большой и шумной компанией они отправляются к теплым волнам, солнцу и пляжу. В Крыму студенты будут отдыхать 10 дней.

Автобус со студентами отправился в путь ночью. По рассказам тех, кто уже ездил отдыхать большой вышкинской компанией в прошлые годы, эти переезды заслуживают отдельных рассказов: песни под гитару, море смеха и предвкушение долгожданного отдыха.

Студентов ждут новые знакомства и впечатления, интересная спортивная и культурная программа. Как отмечают сами ребята, поездка становится самым ярким студенческим воспоминанием.

Возможность отдохнуть на берегу моря есть у каждого студента.  Нужно лишь не бояться раскрывать свои таланты, быть активным, трудолюбивым, неравнодушным ко всему, что происходит в Высшей школе экономики!