С юбилеем!

Поздравляем с юбилеем советника директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Татьяну Федоровну Вагину!

Татьяна Федоровна стояла у истоков основания нижегородского кампуса Высшей школы экономики и  с 1996 года, со дня рождения филиала, работала заместителем директора, занимаясь формированием учебного процесса. Значимость того, что было сделано и делается Татьяной Федоровной за эти годы на благо нижегородской Вышки, трудно переоценить!

В 2012 году Татьяна Федоровна награждена Почетным знаком II степени Высшей школы экономики. Неоднократно получала Почетную грамоту Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации и Почетную грамоту Высшей школы экономики.

В настоящее время, являясь советником директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, Татьяна Федоровна вносит огромный вклад в развитие НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Уважаемая Татьяна Федоровна! Мы восхищаемся Вашей эрудицией, неутомимой энергией, жизнелюбием и целеустремленностью, и уверены, что эта дата станет не поводом для подведения итогов, а лишь ступенькой на пути к новым свершениям и победам. От всей души желаем Вам дальнейшего преуспевания, крепкого здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всем!

Коллектив НИУ ВШЭ – Нижний Новгород