Ушла из жизни заместитель заведующего Центром довузовской подготовки Губарева Оксана Николаевна

26 января, безвременно и скоропостижно, на 37-м году жизни, скончалась заместитель заведующего Центром довузовской подготовки Губарева Оксана Николаевна.

Оксана Николаевна работала в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с 2006 года. В 2012 году стала кандидатом педагогических наук по специальности «Теория и методика профессионального образования». В последний год курировала работу и развитие «Академии младших школьников».

Для многих будущих абитуриентов и их родителей первое знакомство с нашим университетом начиналось именно с Оксаны Николаевны. Ее профессионализм, компетентность, искренняя приветливость и готовность помочь в решении любых вопросов, располагали к себе всех, кому довелось с ней общаться. Полтора года назад Оксана Николаевна потеряла мужа, но стойко переносила тяготы и трудности, вкладывая все силы в работу и воспитание сына. Её сердце не выдержало нагрузки… Уход Оксаны Николаевны - огромная потеря и большое горе для всех её друзей и коллег.

Коллектив НИУ ВШЭ - Нижний Новгород выражает глубокое соболезнование родным и близким Оксаны Николаевны.

Прощание с Губаревой Оксаной Николаевной состоится 28 января по адресу:  ул. Веденяпина, д. 24, подъезд 2, в 10.00.

Поминальный обед пройдет в столовой НИУ ВШЭ – Нижний Новгород,  ул. Большая Печерская, 25/12. Ориентировочное время: 13.30