• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Свой юбилей сегодня отмечает доцент кафедры финансового менеджмента факультета экономики НИУ ВШЭ  – Нижний Новгород, кандидат экономических наук Россохин Владимир Валерьевич.

Владимир Валерьевич работает в Высшей школе экономики 10 лет. За это время он снискал любовь и уважение со стороны коллег  и студентов. Его лекции  отличает не только глубокое содержание, но и умение подавать информацию с особым изяществом и чувством юмора. Он не жалеет сил и времени не только на то, чтобы научить других, но и на постоянное саморазвитие. В 2017г., уже будучи кандидатом экономических наук по специальности  «Финансы, денежное обращение и кредит», Владимир Валерьевич успешно закончил магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по специальности «Экономика».  Кроме этого, он является квалифицированным  специалистом финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; признанным экспертом по  рынку ценных бумаг, биржевым операциям, техническому анализу, рискам. Но, пожалуй, самое главное, что  Владимир Валерьевич – это Мужчина Большое сердце, у которого хватает внимания, времени и душевного тепла на всех, кто его окружает!

Желаем Вам, уважаемый Владимир Валерьевич, профессиональных успехов,  крепкого здоровья, достатка, заботы и любви близких и родных!

Поздравления от коллег:

Штефан Мария Александровна

Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород): декан

От лица факультета и от себя лично поздравляю нашего любимого Владимира Валерьевича с Днем рождения! Желаем Вам всегда оставаться таким же харизматичным, увлеченным и жизнерадостным! Желаем, чтобы индекс Хирша рос в геометрической прогрессии, а Scopus вошел в число друзей. А если серьезно, желаем здоровья и счастья, чтобы всегда сопутствовала удача!
 
Сучкова Екатерина Олеговна

Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород): заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами

Спасибо Вам, дорогой Владимир Валерьевич, за активную работу со школьниками!  После Ваших занятий ребята просто влюбляются в финансы и хотят связать свою жизнь в дальнейшем с этой деятельностью. У Вас редкий дар -  объяснять самый сложный материал доступно и интересно и побуждать школьников и студентов самостоятельно изучать предмет и профессионально совершенствоваться! Здоровья Вам на долгие-долгие годы! 

Воробьева Татьяна Олеговна

Отдел по связям с общественностью (Нижний Новгород): начальник отдела

С праздником, наш любимый эксперт! Невероятно, но факт: теперь практически ни один нижегородский журналист, берясь за материалы, связанные с финансами и кредитными рынками, не может обойтись без Ваших емких и точных комментариев! Вы умеете и любите плыть против течения, желаю Вам и впредь получать от этого удовольствие!