Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в 2019 году

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году.

В 2019 году НИУ ВШЭ – Нижний Новгород будет вести прием на 9 бакалаврских программ. На платные места планируется принять в общей сложности 205 человек. Полная стоимость обучения на разных программах составляет от 155 до 220 тыс. рублей в год. Узнать стоимость обучения по каждой образовательной программе бакалавриата в 2019 году можно на странице «Платное обучение».

В магистратуре нижегородская Вышка предложит абитуриентам 13 магистерских программ, на платные места в общей сложности планируется принять 160 человек. Стоимость обучения на разных программах составляет от 150 до 220 тыс. рублей в год. Подробнее можно узнать на странице «Платное обучение».

В настоящий момент на страницах бакалавриата и магистратуры справочно указаны скидки, которые были предоставлены поступающим в 2018 году. Скидки поступающим в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году будут опубликованы на сайте нижегородской Вышки в июне 2019 года.