Вручены почетные знаки и медали университета

По представлению ректора НИУ ВШЭ Я.И. Кузьминова ученым советом университета было принято решение о награждении директора Валерия Зусмана и заместителя директора Анны Бляхман Почетными знаками НИУ ВШЭ II степени.

Высокой чести они удостоены за весомый вклад в развитие учебной и научной деятельности нижегородского кампуса, укрепление репутации и активное продвижение бренда Высшей школы экономики.

21 декабря на заседании ученого совета  НИУ ВШЭ награду вручили  Анне Бляхман.

В этот день почетные знаки также получили:

Почетный знак I степени - первый проректор Леонид Гохберг и проректор Мария Юдкевич.

Почетный знак II степени - заведующий кафедрой физического воспитания Олег Булыкин, директор Издательского дома Елена Иванова, заведующая секретариатом ректора Елена Коваленко, профессор департамента финансов НИУ ВШЭ — Санкт–Петербург Елена Рогова и руководитель департамента социологии факультета социальных наук Александр Чепуренко.

Днём раньше на ученом совете НИУ ВШЭ – Нижний Новгород были вручены Медали университета. Ими удостоены сотрудники кампуса за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу.

Медалью «Признание – 20 лет успешной работы» награждены:

- Специалист по учебно-методической работе 1 категории - Наталья Забашта;

- Старший преподаватель кафедры экономической теории и эконометрики - Елена Тарунина;

- Старший преподаватель кафедры экономической теории и эконометрики - Андрей Шульгин;

- Заслуженный профессор НИУ ВШЭ - Геннадий Якшин.

Медалью «Признание – 15 лет успешной работы» награждены:

- Заведующий кафедрой финансового менеджмента - Алексей Макаров;

- Заведующий кафедрой экономической теории и эконометрики - Андрей Максимов;

- Доцент кафедры информационных систем и технологий - Валерий Демкин;

- Заведующая библиотекой - Анфиса Городнова;

- Доцент кафедры финансового менеджмента - Елена Рябова;

- Заведующий кафедрой математической экономики - Андрей Силаев;

- Заместитель главного бухгалтера - Юлия Холодова.

Людмиле Коробковой,  специалисту по учебно-методической работе 2 категории, объявлена благодарность ученого совета НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Людмила Николаевна в этом уходящем году стала лауреатом премии «Золотая Вышка» – 2018 в номинации  Золотой человек.

Поздравляем коллег с высокими наградами и желаем дальнейших побед и свершений!