С Днём российского студенчества

Поздравление с праздником всех студентов от директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Григорьевича Зусмана.

С Днём российского студенчества

Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

День студента – это праздник молодости, жажды новых знаний и открытий, амбициозных планов на будущее и возможностей их осуществить.

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

В университете вы приобретаете друзей, формируете лидерские качества, учитесь быть профессионалами, пробуете себя в исследовательской деятельности, в художественной самодеятельности, в спорте. Я искренне рад видеть, как широк круг ваших талантов и способностей. Нижнему Новгороду и всей России необходимы ваши идеи, стремления и решительность, именно от вас будет зависеть наше будущее!

Сохраняйте молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Директор НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Валерий Зусман