Студенты Нижегородской Вышки интересны крупным работодателям

url_18 ноября 2010 года для студентов Национального исследовательского университета - Высшей Школы Экономики в Нижнем Новгороде была организована встреча с представителями ЗАО «Европлан» - одной из крупнейших автолизинговых компаний России. Цель встречи со студентами – рассказ о компании и о возможных перспективах работы в ней.
Презентацию начал Сергей Пережогин – руководитель группы менеджеров по работе с клиентами компании «Европлан», который  рассказал об особенностях компании, о ее финансовых показателях и клиентах.
Затем Татьяна Зайцева – региональный менеджер по работе с персоналом, рассказала о разработанной компанией «Европлан» специальной программе подготовки молодых специалистов, благодаря которой вновь пришедшие на работу сотрудники легче адаптируются в коллективе и быстрее вникают в рабочие процессы и могут успешно себя реализовать в кратчайшие сроки.

Студентам Нижегородской Вышки было предложено ознакомится с открытой в компании «Европлан» вакансией «менеджера по лизингу». Татьяна Зайцева подробно рассказала о требованиях, предъявляемых соискателям на эту вакансию, основных обязанностях, а также об условиях работы и о возможностях карьерного роста.