Факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел профессионально-общественную аккредитацию Ассоциации юристов России

На факультете права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород успешно завершилась профессионально-общественная аккредитация образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки "Юриспруденция", организованная Ассоциацией юристов России. На основании решения Комиссии АЮР по юридическому образованию под председательством Степашина С.В. выданы соответствующие свидетельства. Данные свидетельства говорят о высоком уровне подготовки специалистов, которых готовит факультет права.