• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

SUPERMAN HSE 2011: Миссия выполнима!

29 декабря в клубе Z-TOP состоялся финал самого опасного мероприятия года – битвы мужественных и смелых – SUPERMAN HSE 2011: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА! Другими словами, в этот вечер Вышка выбрала нового Мистера НИУ-ВШЭ в Нижнем Новгороде. Шесть отважных «Джеймсов Бондов» специально для всех присутствующих гостей доказали, что любая МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!

29 декабря в клубе Z-TOP состоялся финал самого опасного мероприятия года – битвы мужественных и смелых – SUPERMAN HSE 2011: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА! Другими словами, в этот вечер Вышка выбрала нового Мистера НИУ-ВШЭ в Нижнем Новгороде. Шесть отважных «Джеймсов Бондов» специально для всех присутствующих гостей доказали, что любая МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!

Шоу началось с красивого танца, поставленного хореографом проекта, студенткой нижегородской Вышки Кристиной Герасимовой.
Затем на сцену вышла первая пара ведущих, которые на протяжении всего вечера придумывали задания для наших «Бондов» и следили за их успехами, - Денис Дерюшкин (SUPERMAN HSE по версии 2009 года) и Алина Логинова (финалистка проекта DISCO QUEEN: miss HSE 2009, обладательница номинации Мисс CLUB).
Следуя афоризму о том, что «Ведущие, как батарейки, - всегда должны быть запасные» через некоторое время на сцену поднялись Виталий Шалахов и Екатерина Машкова, которые также наблюдали за новоиспеченными агентами.

Затем на суд зрителей были представлены короткометражные фильмы о настоящих мужчинах Вышки! Что только не увидели мы на экранах: спасение любимых девушек, красивые машины, дорогие часы, помощь простым жителям планеты, выполнение невероятных миссий (у некоторых «заказчиком» был сам директор нижегородской Вышки Олег Рамазанович Козырев), в общем, все как в новой серии бондианы!

Следом настало время творческих номеров.
Первым выполнял новое задание Никита Соловьев, который сначала показал перевоплощение из злодея в супергероя, а затем удивил всех страстным танцем с «подружкой Бонда»!
Во время выступления второго финалиста - Артура Фазлыева - на сцене развернулась настоящая битва за сердце красавицы, финал которой не мог предугадать никто! Кстати, все закончилось зажигательной «Лезгинкой».
Благодаря следующему участнику все узнали, что настоящий Бонд - не только элегантный шпион, но и прекрасный спортсмен, а именно - футболист! Бечу Шония покорил всех своим виртуозным владением мячом.
Настоящую страсть и умение обращаться с противоположным полом показал присутствующим Стас Миклин.
Казалось, что удивить зрителей не сможет уже никто, но пятый финалист, Александр Илларионов, доказал, что чувство юмора – неотъемлемая часть имиджа настоящего агента.
И наконец, последним на сцену поднялся Антон Черепков, который вместе со своими друзьями (стоит сказать, что группа поддержки была у него самой многочисленной) продемонстрировал нам отличную постановку и прекрасное исполнение танца.
Финальным испытанием для наших агентов стало дефиле в одежде, предоставленной спонсором проекта магазином одежды Celio.

Затем жюри отправилось определять, кто же стал победителем, а на сцене появился Денис Дерюшкин, который провел уже ставший традиционным благотворительный аукцион, средства от которого были направлены в детскую областную клиническую больницу в помощь детям, заболевшим раком.

Кульминацией праздника стало награждение победителей.
Звание Мистер Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде-2011завоевал Александр Илларионов (подарки и призы: сувенирный набор от нижегородской Вышки, а также от компаний «Орифлейм»; «Мир лимузинов и VIP автомобилей»; абонемент от фитнес-клуба «World Class»; набор подарков от информационного партнера проекта - сайта life-nn; подарки от генеральных спонсоров проекта: клиники эксклюзивной стоматологии «DENTAL STUDIO» (профессиональная гигиена полости рта и spa-программа по уходу за лицом), и школы иностранных языков «MASTER CLASS» (сертификат на бесплатное 3х-недельное обучение в Брайтоне (Англия)). Также Саша стал обладателем титула Мистер BusinessMAN.
Бечу Шония - обладатель самых рельефных мышц, самый спортивный Бонд - Мистер FitnessMAN.
Антон Черепков - агент, без которого не обходится ни одна вечеринка - Мистер ClubMAN.
Стас Миклин - каждая его миссия – это шоу - Мистер ShowMAN. Кроме того, он стал победителем интернет-голования, которое проводилось в течение нескольких недель на сайте life-nn
Артур Фазлыев - самый креативный и безбашенный супермен Вышки - Мистер CrazyMAN.
Никита Соловьев - соперники копируют даже его спортивную форму, самый стильный Мистер StyleMAN.

url_url_url_

P.S.: Все конкурсанты получили призы от спонсоров: сувенирную продукцию от любимой нижегородской Вышки, сертификаты на посещение фитнес-клуба World Class Старт, сладкие новогодние подарки от Сормовской кондитерской фабрики, наборы парфюмерии и косметики от компании Oriflame, традиционный пирог с вишней от «Печки» и подарки от генеральных партнеров проекта клиники эксклюзивной стоматологии DENTAL STUDIO – сертификаты на 5 тысяч рублей, и языковой школы MASTER CLASS – скидки на обучение, сувенирную продукцию.

Наталья Фомина