Интервью Ярослава Ивановича Кузьминова т/к «Кремль»

21 января в эфире т/к «Кремль» (программа «Основной вопрос», канал DTV) прозвучало интервью Ярослава Ивановича Кузьминова, ректора Высшей школы экономики, записанное в ходе его визита в Нижний Новгород.

Беседа началась с обсуждения планов и задач ВШЭ по созданию концепции развития России до 2020 года (Напомним, в конце 2010 года премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что ВШЭ станет экспертной площадкой для разработки данной концепции).
Также были затронуты другие важные темы - выхода страны из кризиса, построения инновационной экономики, перспектив развития высшего образования в России.