Новый курс для магистрантов от профессора из Дании

10 февраля на факультете экономики состоялась вторая рабочая встреча с профессором финансов Полом Вольфсеном (Университет Роскильде, Дания). На ней обсуждались проблемы организации и методики подготовки учебного курса по специализированным вопросам корпоративных финансов и финансовой экономики. Достигнута принципиальная договоренность о прочтении данного курса слушателям магистерской программы «Финансы» в следующем учебном году. Содержание учебного курса в настоящее время согласовывается с участием деканата и преподавателей кафедр финансового менеджмента и математической экономики.