ВИА "Альбион" - победитель конкурса патриотической песни

22 февраля в нижегородском театре "Комедiя" состоялся гала-концерт восьмого ежегодного городского конкурса патриотической песни, организованного Департаментом образования и социально-правовой защиты детства г. Нижнего Новгорода.Вокально-инструментальный ансамбль Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде "Альбион" занял первое место в номинации "Вокальные ансамбли".

url_ 22 февраля в нижегородском театре "Комедiя" состоялся гала-концерт восьмого ежегодного городского конкурса патриотической песни, организованного Департаментом образования и социально-правовой защиты детства г. Нижнего Новгорода.
В конкурсе принимали участие специализированные и профессиональные музыкальные учреждения города, техникумы и вузы.  Около 7000 школьников и студентов подготовили номера для выступления, но в финал прошло всего 18 композиций.
Почетное право открыть гала-концерт было предоставлено вокальному ансамблю Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде "Альбион" - победителю в номинации "Вокальные ансамбли, от 18 лет". Жюри отдельно отметило и великолепный уровень исполнительского мастерства ребят, и их прекрасные костюмы.
Поздравляем!