Семинар НИУ ВШЭ - Нижний Новгород собрал 60 топ-менеджеров

10 марта в  Бизнес-школе НИУ ВШЭ прошел семинар на тему «Как принимать решения и проводить эффективные совещания». Семинар провел сертифицированный тренер Института Менеджмента Адизеса, заместитель декана Бизнес-школы Алексей Макаров.

На семинаре присутствовали 60  топ-менеджеров нижегородских компаний, таких как ОКБМ им. Африкантов,  НОАО «Гидромаш», «Волгателеком», «Триумф»,  «Первая грузовая компания», «Вымпелком», «Сибур-центр»  и т.п.

В конце мероприятия участникам был презентован ближайший 3-хдневный тренинг Бизнес-школы от  одного из создателей НЛП, ТОП 100 бизнес-тренеров США - Фрэнка Пьюселика «Переговоры: управляя результатом». А также приятным сюрпризом стал розыгрыш бесплатного билета на этот тренинг, который выиграла  Доленговская Галина – начальник отдела обучения НОАО «Гидромаш».

Узнать подробную информацию о тренинге  «Переговоры: управляя результатом» можно по телефону 436-15-33.