Весеннее настроение

13 марта, в единый день голосования, автозаводский кампус Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде превратился в избирательный участок №1413. В столовой появились кабинки для голосования, а коридоры заполнили избиратели. Но в этот день здесь звучали не только разговоры о возможных итогах выборов, но и музыка, песни и аплодисменты.

В просторном актовом зале корпуса состоялся «Весенний концерт», посвященный сразу двум недавно прошедшим праздникам - Дню защитника Отечества и 8 марта. Среди участников были уже завоевавшие признание зрителей творческие коллективы: ВИА «Альбион», «Свинг», «Баккарди» и новые «звезды». Несколько номеров исполнил вокально-инструментальный коллектив «Начало»: их репертуар включал и бардовскую песню, и композиции из мюзикла «Моя прекрасная леди». Думаю, многим запомнился прекрасный голос талантливого вышкинского исполнителя Евгения Рябова.

Затем на сцену поднялась гимнастка Мария Шакшина. Ее номер отличался удивительной красотой и изяществом и вызвал заслуженные аплодисменты зрителей.
Также в этот день в числе выступающих были молодые поэты и поэтессы, представившие публике стихи собственного сочинения.
Концерт получился по-весеннему солнечным и теплым и подарил всем зрителям отличное настроение.

url_url_url_

Дмитрий Ермоленко