HR –брендинг в действии: изобретая будущее!

22 марта в Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась конференция «HR –брендинг в действии: изобретая будущее», которая собрала около 70 руководителей HR-служб и менеджеров по персоналу ведущих компаний Нижнего Новгорода. Организатором конференции выступила компания HeadHunter.

На конференции была представлена презентация корпоративных программ обучения Бизнес-школы, а также презентации проектов компаний MERA, INTEL, АПИ, "Нижегородец", участвовавших в Федеральной Премии "HR-Бренд 2010".
Во второй части мероприятия была организована деловая игра на основе материалов гуру HR-брендинга Бретта Мичингтона.

Участники встречи отметили высокий уровень конференции и свою заинтересованность в подобных мероприятиях. Сотрудники HR-служб подчеркнули, что они получают на них не только ценную информацию, полезные деловые контакты, но и уникальную возможность обмена идеями и опытом.