Тренинг «Правильный и неправильный менеджмент»

31 марта в Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся тренинг заместителя декана Алексея Макарова «Правильный и неправильный менеджмент» для ассоциаций и общественных организаций Нижнего Новгорода. На тренинге присутствовали руководители Ассоциации Союзфарма, Гильдии риэлторов, Ассоциации фармацевтов, Клуба маркетологов, Ассоциации выпускников президентской программы «Новое поколение», Центра предпринимательства США-Россия.

В рамках тренинга участники узнали, как диагностировать стили правильного и неправильного менеджмента; на какие характерные детали стилей обращать внимание; каким образом определить особенности своего стиля; как перестать быть «неправильным» и как стать лидером.

Мероприятие было проведено с целью ознакомления руководителей ассоциаций и общественных организаций с деятельностью Бизнес-школы и технологиями обучения для дальнейшего взаимодействия, проведения совместных мероприятий и обучения членов присутствующих организаций по программам Бизнес-школы.

Материал подготовлен Бизнес-школой НИУ ВШЭ - Нижний Новгород