Круглый стол «Рынок недвижимости. Опыт, проблемы, перспективы»

7 апреля в Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся круглый стол «Рынок недвижимости в районных центрах Нижегородской области. Опыт, проблемы, перспективы».

В нем приняли участие:

• А.А. Макаров – заместитель декана Бизнес-школы
  • Л. Н. Серебрякова– исп.директор НП «Нижегородская гильдия риэлторов»
  • А.В. Авербах– президент НП «НГСР»
  • Е. А. Недоспасова – вице-президент НП «НГСР»
  • И. Л. Лейфер – вице-президент НП «НГСР»
  • О. Г. Бердюгина – вице-президент НП «НГСР»
  • В. В. Рябинин – директор ООО «Частный дом», г.Кстово
  • П. И. Ерин – зам.директора ООО «ФПК Консул», г. Арзамас
  • Н. И. Будина – директор ООО «ФПК Консул». г. Арзамас
  • Н. А. Полякова – директор компании «Веста-НН», г.Павлово
  • С. И. Жинько -  директор ООО «Содружество-НН»
  • Н. Ф. Кимшина – руководитель филиала «Содружество-НН» г.Дзержинск

Мероприятие было организовано  Нижегородский гильдией риэлторов совместно с Бизнес-школой НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Обсуждения в рамках круглого стола затронули такие темы, как:

1. Рынок недвижимости районных центров Нижегородской области сегодня. Основные тенденции развития.

2. Перспективы взаимодействия риэлторских компаний Нижнего Новгорода с районными риэлторскими компаниями при купле-продаже недвижимости.

3. Разработка специализированной образовательной программы для менеджмента среднего и высшего звена компаний рынка недвижимости.

Одним из решений круглого стола стало: совместно с Нижегородской гильдией риэлторов составить анкету и выявить пожелания менеджеров компаний рынка недвижимости к программе обучения, рарабатываемой для них Бизнес-школе.

Материал подготовлен Бизнес-школой НИУ ВШЭ - Нижний Новгород