Весна 2011: играем в футбол!

Cборная нижегородской Вышки стала второй на межвузовском турнире по мини-футболу «Весна 2011». Турнир проходил в городе Кировске Ленинградской области.

Наша команда начала свое выступление очень успешно. Игра против второй сборной Санкт-Петербурга не составила особых трудностей, отсюда закономерный результат 9:1 в пользу нижегородцев. Затем последовал матч с командой «Невский Фронт», закончившийся со счетом 6:2 в пользу Нижнего Новгорода.

А вот игра с выпускниками питерской Вышки завершилась для нас провалом. Питерцы бились отчаянно и заслуженно победили, взяв реванш за проигрыш нашей команде в прошлом году.

Сборная нижегородской Вышки заняла 2 место, а ее участники были признаны первыми в номинациях «Лучший нападающий» и «Лучший бомбардир».

В сентябре турнир пройдет уже на нижегородской земле. Готовиться к нему команда будет под руководством нового капитана. После поездки в Кировск студент 5 курса факультета менеджмента Дмитрий Ткач торжественно передал капитанскую повязку студенту того же факультета Роману Репину.

Будем бороться за победу!

Алексей Юзык