Новое перспективное сотрудничество

В Нижегородском филиале Высшей школы экономики состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между университетом и АО «Теплоэнерго».

Соглашение открывает возможности для развития взаимоотношений между нашими организациями в областях науки, образования и подготовки кадров. В частности, сотрудничество окажется полезным для студентов новой магистерской программы «Менеджмент качества и бережливого производства», которые смогут проходить практику в одной из ведущих ресурсно-снабжающих организаций города, а также участвовать в профессиональных проектах и воркшопах от практиков компании. Кроме этого предполагается обмен опытом в области бережливого производства и управления бизнес-процессами на уровне преподавателей НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и специалистов АО «Теплоэнерго».

Уже сейчас в рамках сотрудничества ведется активная работа по оптимизации административных процессов в ресурсно-снабжающей организации. Помимо этого, запланировано создание проектной группы с привлечением, в том числе, и студентов Вышки.

В ближайшее время руководство НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетит АО «Теплоэнерго» с ответным визитом.

Узнать подробнее о программе «Менеджмент качества и бережливого производства» вы можете из видео ниже.