Цикл Международных научно-практических конференций «Регионалистика XXI века»

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде станет организатором цикла Международных научно-практических конференций «Регионалистика XXI века». Такое решение было принято 26 апреля на заседании кафедры социально-гуманитарных наук.

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде станет организатором цикла Международных научно-практических конференций «Регионалистика XXIвека».
Каждый год тематика конференции будет раскрывать один из аспектов региональных проблем. В частности, в 2012 году планируется проведение конференции под названием «Регионалистика XXI века: социально-экономические проблемы региона».
Нижний Новгород традиционно является центром исследования региональных проблем, поэтому, безусловно, кафедра будет опираться на научно-исследовательский потенциал города, также кафедра планирует привлечения известных специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга. В настоящий момент кафедра оформляет заявку на получение гранта РГНФ.

Приглашаем Всех желающих к сотрудничеству по новому направлению научных исследований.