День предпринимателя в нижегородской Вышке

Студентов нижегородской Вышки с Днем Предпринимателя поздравили заместитель Главы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман и успешные бизнесмены нашего города.

Отметить профессиональный праздник в Центр предпринимательства были приглашены будущие бизнесмены – студенты нижегородской Вышки. Инициативным и креативным в начале встречи предстояло решить бизнес-кейс, предложенный одной из медицинских клиник Нижнего Новгорода. После жарких обсуждений и выдвинутых решений поставленной проблемы перед студентами выступили приглашенные гости.

Первым поздравительное слово взял Д. Бирман. В своей речи, Дмитрий Петрович особо подчеркнул, что современной молодежи важно ставить перед собой амбициозную цель и настойчиво идти к ее достижению.

Еще одним гостем на Дне Предпринимателя была Любовь Кузьмичева, исполнительный директор НП «Ассоциация рестораторов и отельеров Нижегородской области». В своем выступлении Любовь Владимировна пожелала тем ребятам, которые действительно хотят достичь успеха в бизнесе и карьере работать на результат, не жалея сил и времени, и постоянно стремиться к достижению поставленной цели.