«Навигатор поступления – 2019»: выбираем верное направление

В прошедшую субботу нижегородская Вышка поучаствовала в образовательном форуме «Навигатор поступления – 2019» в Нижнем Новгороде. Больше 1500 человек посетили стенд Вышки в одном из павильонов Ярмарки, и каждый желающий получил консультацию по образовательным программам бакалавриата и профпереподготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. А как эту субботу провели вы?

«Навигатор поступления» проводится ежегодно два раза в год с целью помочь будущим абитуриентам определиться с выбором университета мечты. Традиционно Высшая школа экономики принимает участие во всех мероприятиях в рамках образовательной выставки. Этот «Навигатор» не стал исключением, и помимо стенда в общем зале представителей нижегородского кампуса НИУ ВШЭ можно было увидеть и послушать в лекционном зале выставочной площадки. Например, на нижегородской выставке 21 сентября прошла лекция директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Анны Бляхман «Высшая школа экономики: университет профессий будущего».

Кроме того, у участников выставки – школьников и их родителей, - была возможность пообщаться со студентами нижегородской Вышки. Студенты охотно отвечали на вопросы о своих программах обучения, рассказывали об опыте поступления и учёбы. Это уникальная возможность: у кого ещё можно узнать всю правду об обучении в университете, как не у студентов?

«Навигатор поступления-2019» - выставка масштабная, действующая на площадках крупных городов России, и она продолжит свою работу вплоть до 17 ноября. Рассказываем, на каких площадках «Навигатора» можно будет встретить стенд НИУ ВШЭ – Нижний Новгород:

Волгоград

Владимир

До встречи на этих площадках!

Выражаем отдельную благодарность волонтёрам за помощь в работе на образовательном форуме «Навигатор поступления – 2019»!