С днем учителя!

Дорогие коллеги! Уважаемые учителя!

С днем учителя!

Изо дня в день вы несете на себе невероятную ответственность: за каждое сказанное слово, за каждый поступок, за слова и поступки десятков и сотен ваших детей. Вам удается быть одновременно всеведущими наставниками и психологами, экспертами и старшими товарищами, заботливыми нянями и требовательными экзаменаторами. Вы – удивительные, уникальные люди, заслуживающие бесконечного уважения!

Только огромное учительское сердце способно вместить в себя каждого ребенка, принять и полюбить его таким, какой он есть. Пусть сегодня ваши сердца почувствуют огромную любовь и благодарность всех учеников и родителей! Желаем вам побед, успехов, учеников, которыми можно гордиться, родителей, с которыми можно сотрудничать, терпения, здоровья и счастья!

Анна Бляхман,
НИУ ВШЭ - Нижний Новгород