Студентка Высшей школы экономики выиграла путевку во Францию!

Татьяна Харитончик стала победителем конкурса "Альянс Франсез".

В апреле-мае 2011 года студенты 2, 3, 4 курсов факультета экономики и факультета бизнес-информатики и прикладной математики принимали участие в конкурсе на знание французского языка. Конкурс, организованный "Альянс Франсез ― Нижний Новгород", состоял из двух этапов: написание творческой работы и презентация своей темы.

С радостью сообщаем об итогах соревнования.

Все студенты получили сертификаты об участии в конкурсе, а финалисты – еще и подарки от "Альянс Франсез".

Поздравляем студентку факультета экономики Татьяну Харитончик, которая выиграла главный приз – поездку во Францию в период летних каникул!

Организаторы конкурса и преподаватели кафедры иностранных языков поздравляют и благодарят всех участников за проявленный интерес, за неординарный и творческий подход к выполнению заданий конкурса. Каждая представленная на конкурс работа была по-своему интересна.

Желаем всем дальнейших успехов в изучении французского языка!

Кафедра иностранных языков