Студенты нижегородской Вышки стали участниками новогодней сессии «Case&Skills»

Творческие задания на командообразование, увлекательный интеллектуальный квиз и нетворкинг - сессия участников студенческой программы обучения «Case&Skills» завершила серию практических семинаров программы.

Центр развития талантов HR-подразделения Волго-Вятского банка организовал в Нижнем Новгороде новогоднюю сессию участников студенческой программы обучения «Case&Skills», стартовавшей осенью. Участие в программе приняли более 50 студентов старших курсов ведущих нижегородских вузов. Из них большинство – 29 человек – представляют студенты Высшей школы экономики.

Встреча стала финальным мероприятием года, обозначив окончание практических семинаров программы. Уже в новом году студентов проекта ждут консультации, итоговое тестирование и возможность пройти стажировку в Сбербанке.

Новогодняя сессия «Case&Skills» объединила студентов вузов, преподавателей и организаторов проекта. Гостей встречи ждали творческие задания на командообразование, увлекательный интеллектуальный квиз, нетворкинг и праздничный фуршет.

«Создавая программу, мы в первую очередь думали о том, чтобы сегодняшние студенты свободно и с интересом включались в процессы обучения, саморазвития и готовности к изменениям. Процессы, которые являются сейчас главными трендами во всех сферах бизнеса, - отметила Оксана Стасюкевич, директор Центра развития талантов HR-подразделения Волго-Вятского банка. - Я уверена, что знания и навыки, которые ребята получили на занятиях программы, помогли им прокачать свое системное мышление, аспекты управления собственными ресурсами, в том числе, используя опыт решения практических кейсов при поддержке лучших экспертов банка».