Нас помнят и очень ждут

В сентябре 2011 года детский дом «Кораблик» Чкаловского района отметил свое 15-летие. Полтора года назад активисты СПО «КоМоТоС» проводили в этом детском доме праздник ко Дню защиты детей. И вот руководство и воспитанники «Кораблика» пригласили нас на день рождения.

Конечно, мы не могли не откликнуться. На этот раз концерт приготовили сами ребята. Было много танцев, стихотворений, добрых слов. В Детском Доме царила атмосфера уюта и радости. Мы, в свою очередь, привезли подарки и организовали красочное фаейр-шоу.

Потом, за чашкой чая, воспитанники детского дома делились новостями, рассказывали, что у них произошло за время нашей разлуки, хвастались успехами, делились планами на будущее и совсем не хотели нас отпускать домой. Было так приятно осознавать, что нас помнят, любят и ждут! И очень хотелось навещать ребят чаще.

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к нашему движению. Совсем скоро мы планируем новую поездку в другой детский дом нашей области. Его воспитанников мы порадуем необыкновенным сказочным представлением.

Татьяна Жаринова,

руководитель СПО «КоМоТоС»