Долгосрочное сотрудничество Бизнес-школы НИУ ВШЭ и Группы ГАЗ

22 сентября состоялось открытие совместной программы Executive MBA «Общее и стратегическое управление производственной компанией» Бизнес-школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Корпоративного Университета «Группы ГАЗ».  Обучение по программе пройдут представители кадрового резерва  «Группы ГАЗ» - менеджеры среднего звена.  Цель программы - получение передовых знаний в области общего и стратегического управления с ориентацией на сферу деятельности и корпоративную специфику  «Группы ГАЗ».

22 сентября состоялось открытие  программы Executive MBA «Общее и стратегическое управление производственной компанией», разработанной совместно Бизнес-школой НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Корпоративным университетом «Группы ГАЗ».  Программа расчитана на представителей кадрового резерва  «Группы ГАЗ» - менеджеров среднего звена.  Прошедшие обучение получат передовые знания в области общего и стратегического управления с ориентацией на сферу деятельности и корпоративную специфику  «Группы ГАЗ».

В состав преподавателей вошли сотрудники Бизнес-школы НИУ ВШЭ - известные в Нижнем Новгороде и в России бизнес-консультанты, топ-менеджеры, аналитики; а также большое число представителей топ-менеджмента «Группы ГАЗ» - внутренних тренеров Корпоративного университета.

На открытии слушателей программы поприветствовала директор по персоналу «Группы ГАЗ» Татьяна Лапаева, которая пожелала успехов участникам проекта и отметила, что реализация программы имеет особое значение для «Группы ГАЗ» как компании, ориентированной на системное и всестороннее развитие своего персонала.

Подробнее о программе рассказал заместитель декана Бизнес-школы Алексей Макаров:

- Мы высоко ценим сотрудничество с крупнейшим предприятием города «Группой ГАЗ». Корпоративная программа ExecutiveМВА для менеджмента «Группы ГАЗ» - это долгосрочный проект. До нового года обучение начнут три группы по 25 человек.