Выпускникам программы MBA Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород вручили дипломы

30 сентября 2011 г. в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось торжественное вручение дипломов "Мастер делового администрирования" двенадцатой и тринадцатой группам выпускников Программы МВА. Выпускники программы МВА - лучшие представители организаций бизнес - и промышленной элиты Нижнего Новгорода и области.

В процессе обучения принимали участие лучшие преподаватели - консультанты Москвы, Перми, Челябинска, Риги и Нижнего Новгорода: С.Р.Филонович, А.Н. Чеканский, М.Г. Зайцев, И.Г. Альтшулер, А.Г. Городнов, Б.И. Вайсблат, Г.М. Бураков и др.

На церемонии присутствовали руководство Бизнес-школы, преподаватели. Выпускников поздравил профессор Андрей Геннадьевич Городнов, декан Бизнес-школы: "Нам очень приятно поздравить Вас с окончанием программы "Мастер делового администрирования". Надеемся, что вы не потеряете связь с ВШЭ и со своими одногруппниками, и начавшийся во время обучения на программе взаимовыгодный обмен мнениями и опытом продолжится и дальше. Бизнес-школа же в свою очередь останется для Вас площадкой для общения, мы приглашаем Вас на все наши клубные мероприятия, мы открыты для новых идей и сотрудничества"

Научный руководитель Бизнес-школы, доцент Альтшулер Игорь Григорьевич: «Надеемся, что и после получения диплома МВА у Вас останется желание учиться и экспериментировать! Успехов Вам!»

Выпускник программы MBA

Максим Малышев, заместитель главного врача по лабораторной диагностике компании «НИКА СПРИНГ»

«Первый раз мое знакомство с Бизнес-школой состоялось в 2008 году. Я пришел учиться на программу «Управление продажами» по стандартам программы mini-MBA. Закончив это обучение, мне захотелось продолжить образование здесь же. И я поступил на программу MBA, которую закончил в этом году. Бизнес-школа ВШЭ для меня – это эталон. У меня на работе был ряд управленческих вопросов, на которые я ответов нигде найти не мог. Но когда я прошел обучение в ВШЭ, взгляд на многие проблемы полностью перевернулся и решения найдены. Кроме того, учеба здесь помогла мне подняться вверх по карьерной лестнице. Позитивный рост налицо».