Преподаватель нижегородской Вышки стала победителем Бизнес-олимпиады языковой школы МАСТЕРКЛАСС

Преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде Елена Зинчак пройдет курс обучения в London School of Business and Finance. Две недели в Англии  стали призом за победу в Бизнес-олимпиаде по английскому языку, организованной языковой школой МАСТЕРКЛАСС.

Первый тур олимпиады проходил заочно. Участники - традиционно это менеджеры, финансисты, юристы, аудиторы, маркетологи, экономисты, дизайнеры, инженеры, а также студенты, владеющие английским на уровне, достаточном для профессионального общения, - должны были представить на конкурс свои резюме на английском языке. Жюри отобрало 34 наиболее сильные работы и пригласило их авторов на второй тур.

Среди финалистов были молодые сотрудники таких компаний, как Kelly Services, HPS Group, Крафт Юнион и др.

6 октября состоялся очный этап Олимпиады. Собравшиеся успешно справились с международным тестом, показав довольно высокий уровень владения языком, а затем приступили к «рабочим» делам: презентовали свое видение рекламной компании и идеального работодателя, обсуждали особенности предстоящей командировки, задачи HR–отдела, проблемы развития филиала – и все это на беглом английском!

Абсолютным победителем Олимпиады стала Елена Зинчак, преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента нижегородской Вышки, где она ведет курсы «Основы менеджмента» и Entrepreneurship на английском языке. Именно ей был вручен Grand-Prix Олимпиады – грант на двухнедельный курс делового английского в Великобритании.