Выпускные для вышкинцев: 2 в 1

Мы завершили учебный год в новых, непривычных для себя условиях – необычным и удивительным будет и наш выпускной вечер, который пройдет в онлайн-формате 3 июля: трансляция из Нижегородского кампуса + HSE Graduation 2020.

Выпускные для вышкинцев: 2 в 1

Дорогие выпускники!

3 июля 2020г.: трансляция из Нижегородского кампуса + HSE Graduation 2020.

В 17:00 онлайн-выпускной начнется в Нижегородском кампусе.

Специально для вас праздничную программу уже сейчас репетируют HSE LIVE, HSE Event, вокальный коллектив Альбион, Вышка TV, Театральная студия «Кулуар», HSE Music Band, Dancing Crew и шоу-балет Revive.

Вокальный ансамбль Delice готовит неожиданную интерпретацию неофициального гимна Вышки – это был секрет, но не выдать его невозможно!

Про интерактивные конкурсы и розыгрыши мы тоже не должны были говорить, но вдруг кто спросит. Да, будут!

P.S. Ссылку на трансляцию вы найдете в письме от вашего учебного офиса.

А в завершение вечера - грандиозная церемония HSE Graduation 2020, которая объединит студентов всех четырех кампусов Вышки. На единой онлайн-сцене вместе с Вами окажется долгожданный хэдлайнер выпускного вечера - Валерий Меладзе!

Как попасть на HSE Graduation 2020?

Ищите личные приглашения - персональный инвайт-код - на своей корпоративной почте @edu.hse.ru или в приложении HSE APP.

Церемония начнётся с личного звонка ВКонтакте, каждый из Вас получит видеооткрытку-поздравление и информацию о том, как попасть на HSE Graduation 2020

Чтобы не пропустить звонок, нужно вступить в переписку с соведущим чат-ботом до 1 июля и отправить ему свой персональный инвайт-код.

Проверьте на всякий случай настройки ВКонтакте и разрешите входящие звонки: Настройки > Приватность > Связь со мной > Кто может мне звонить > Все пользователи.

Встречаемся на выпускном и – остаемся на связи с вышкинцами и родным университетом :)