С юбилеем!

10 ноября президенту Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород Геннадию Александровичу Якшину исполняется 70 лет. Его имя знают все студенты нижегородской Вышки – от самого первого набора до нынешних первокурсников. 15 лет назад Геннадий Александрович стал инициатором открытия Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде, создал филиал практически «с нуля» и 10 лет успешно руководил деятельностью активно развивающегося кампуса. Сегодня Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде – один из ведущих вузов региона, и в этом большая заслуга ее первого директора. От лица всего кампуса мы поздравляем  Геннадия Александровича с юбилеем и желаем неиссякаемой энергии, новых сил для осуществления всех планов, здоровья, мира и добра!