Продлен набор на программу "Менеджмент качества и бережливого производства"

Документы на магистерскую программу можно будет подать до 17 августа включительно.

Продлен набор на программу "Менеджмент качества и бережливого производства"

"Менеджмент качества и бережливого производства" - это магистерская программа для тех, кто хочет стать специалистом, способным работать в условиях быстро меняющихся технологий и решать нестандартные задачи на стыке нескольких направлений менеджмента. Студенты программы уже во время обучения строят свою карьеру в металлургии и машиностроении, на предприятиях по производству продуктов питания, банковской сфере, логистике и строительстве.

Прием документов на программу "Менеджмент качества и бережливого производства" НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продлится до 17 августа. Подать документы можно двумя способами – через Личный кабинет и через операторов почтовой связи. Подробную инструкцию подачи документов можно посмотреть здесь.

Дополнительное собеседование по портфолио поступающих состоится 19 августа в 18:00 (информация о порядке проведения дистанционных вступительных испытаний и актуальное расписание опубликованы здесь).

Вопросы о поступлении и проведении вступительных испытаний можно задать Приемной комиссии по телефону +7 (831) 416-97-77, электронной почте pknn@hse.ru или через форму "Задай вопрос".