Книжная выставка к юбилею нижегородской Вышки

В библиотеке НИУ ВШЭ - Нижний Новгород организована книжная выставка «НИУ ВШЭ – Нижний Новгород: 15 лет работы на успех!».

Этот учебный год - юбилейный для НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Своеобразным поздравлением родному вузу можно считать  книжную выставку «НИУ ВШЭ – Нижний Новгород: 15 лет работы на успех!», организованную сотрудниками библиотеки.

На выставке, состоящей из четырех разделов,  можно найти  информацию об истории создания Вышки в Нижнем Новгороде,  материалы об университетских инновациях, сведения об успехах выпускников, а также труды преподавателей Нижегородского кампуса.

Организаторы выставки надеются, что она вызовет интерес у преподавателей, сотрудников, студентов – у всех, кто любит родную Вышку! Познакомиться с экспозицией приглашаются все желающие!