Олимпиада для поступающих в магистратуру

Внимание! Продолжается регистрация участников олимпиады 2012 года для студентов и выпускников вузов. Сроки регистрации - с 1 декабря 2011 г. по 20 февраля 2012 г. Олимпиада состоится 25 февраля 2012 года в НИУ ВШЭ (г. Москва) и филиалах НИУ ВШЭ, включая НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Победители и призеры олимпиады по решению Ученого совета получают право на зачисление в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады, без вступительных испытаний.

Сроки регистрации - с 1 декабря 2011 г. по 20 февраля 2012 г.

Регистрация проводится по направлениям олимпиады по адресу: http://olymp.hse.ru/ma .

Соотнесение направлений олимпиады и олимпиадных профилей (магистерских программ) размещено здесь.

Выбор профиля олимпиады (магистерской программы) осуществляется в момент выполнения олимпиадного задания.