МВА – тест-драйв!

15 декабря 50 менеджеров нижегородских компаний получили уникальную возможность стать бесплатно слушателями программы МВА на один день! Все они прошли тест-обучение у одних из лучших преподавателей Бизнес-школы НИУ ВШЭ – Н.Новгород.

Они прошли тест-обучение у одних из лучших преподавателей Бизнес-школы НИУ ВШЭ – Н.Новгород.

Михаил Плотников – бизнес-консультант по развитию организаций вместе с участниками анализировал системные проблемы на примере одного из кейсов.

Алексей Макаров – сертифицированный тренер Института Менеджмента Адизеса (США) - рассказал о том, как делегировать в компании и почему многие теоретические методы и технологии не работают на практике.

Игорь Альтшулер – ведущий бизнес-консультант России в области стратегии - провел мастер-класс на тему «От маркетинга себя до стратегии компании», на котором представил ряд простых моделей и инструментов, помогающих придти к пониманию направления дальнейшего движения и развития как себя лично, так и компании в целом.

Александр Васютин - автор уникальной методики разработки персонального бренда руководителя - общался с участниками тест-драйва в режиме он-лайн из Тюмени. Несмотря на расстояние, общение со слушателями у Александра получилось насыщенным и живым. Он представил 6 основных практичных правил успешного руководителя.

Далее декан Бизнес-школы, профессор, д.э.н. Андрей Городнов презентовал участникам программу МВА, на которую открыт февральский набор.

Часть участников  мероприятия, оценив качество программы МВА от Бизнес-школы; преподавательский состав, большую часть которого состаавляют практики; технологии и методы обучения, приняли решение после тест-драйва стать слушателями программы МВА уже с февраля 2012 года.

Получить дополнительную информацию о программах Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород можно на сайте http://mbann.hse.ru/