Завтра начинается сегодня

21 декабря состоялось награждение победителей конкурса студенческих СМИ на лучшую работу по повышению правовой культуры избирателей «Завтра начинается сегодня», организованного Избирательной комиссией Нижегородской области. Серебряным призером конкурса стала студенческая газета НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «НоВШЭсти».

21 декабря состоялось награждение победителей конкурса студенческих СМИ на лучшую работу по повышению правовой культуры избирателей «Завтра начинается сегодня». Серебряным призером конкурса стала студенческая газета НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «НоВШЭсти».

Высокую оценку жюри получили два номера газеты, в которых были опубликованы статьи о необходимости повышения уровня правовой культуры российских граждан - «Один день избиркома» и «Старая игра на новый лад». Автором победных материалов была Ксения Кочкурова, студентка 4 курса факультета права.

Владислав Марцев