Волонтеры Высшей школы экономики подарили сказку пациентам Детской областной больницы

23 декабря волонтеры Высшей школы экономики совместно с театральной студией «Фортуна» подарили маленьким пациентам Детской областной больницы сказку «По следам Бременских музыкантов».

В холле больницы развернулось настоящее действо – похищение принцессы, заговор против короля, борьба с разбойниками...

По окончании спектакля праздник не закончился. Ребят ждала предновогодняя встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно, прекрасные подарки.

Эльвира Лобанова