Поздравляем с Юбилеем Николая Петровича Распопова!

5 марта принимает поздравления с 65-летием доцент Кафедры социально-гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Николай Петрович Распопов.

Профессионал высочайшего класса, специалист с огромным опытом работы, он посвятил свою жизнь научным исследованиям в области истории, политологии, геополитики – тех направлений, которые формируют наш глобальный мир и определяют будущее человеческого общества.

Руководитель и участник важных исследовательских проектов, автор большого числа публикаций, Николай Петрович продолжает активную научную деятельность. Коллеги знают его не только как ответственного, энергичного и целеустремленного ученого, настоящего мастера своего дела, но и как отзывчивого человека. Для студентов и молодых коллег его системная работа и умение работать с фактами являются примером для подражания.

От всего сердца желаем Николаю Петровичу крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

Коллектив НИУ ВШЭ – Нижний Новгород