• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Miss HSE 2012: A La Russe

Результаты финала самого гламурного и долгожданного конкурса нижегородской Вышки

8 марта в клубе Z-Top в рамках весенней вечеринки состоялся финал самого гламурного и долгожданного конкурса Miss HSE 2012: A La Russe! Семь самых колоритных, грациозных и артистичных студенток Вышки  в Международный женский день показали, на что способна настоящая русская девушка!

Шоу открывали ведущие - финалисты проекта SUPERMAN HSE 2012:WILD WEST KING  - Сергей Вершинин  (Мистер CrazyMAN) и Максим Бахарев (Мистер StyleMAN), поразившие всех своими невероятными причёсками.

Вечер в «русском стиле» без пылкого танца - это не вечер! Конкурсантки удивили всех задорным русским танцем, в котором слились воедино народные мотивы и энергичная современная музыка.

После представления участниц настало время для подготовленных девушками видеороликов. Каждая участница рассказала в своей видеоработе о том, какими качествами должна обладать настоящая русская красавица. Одна показала хитрость и смелость, обманув похитителей; другая рассказала о хозяйственности и доброте, показав, как ловко управляется на кухне; третья поведала историю любви…

В творческом номере девушкам представилась возможность продемонстрировать свои таланты. Перед Светланой Волошиной встал выбор между двумя молодыми людьми. Светлана, теряясь в сомнениях, пыталась высказать свои чувства при помощи хореографической лексики под лирическую музыку. Окончательно проблему решил третий вышедший на сцену молодой человек -  боевой парень-ВДВшник. Алёна Подовинникова проявила свой художественный талант в рисовании на полотне. В процессе работы одно изображение незаметно сменялось другим, и в итоге перед глазами зрителей предстала русская красавица. В роли Золушки появилась Александра Агафонова и на сцене сразу же развернулись действия из известной всем сказки, которая завершилась балом и танцем с Принцем. Весело и артистично исполнила русскую песню Надежда Яхтина, чем создала настоящую весеннюю атмосферу в клубе! Аккомпанементом на скрипке ей помогала Анастасия Шаина. Босоногая Алиса Ценцова виртуозно и трогательно исполнила русский танец с элементами современной пластики. Затем на сцене появилась Полина Булычева, которая читала рэп о конкурсе вместе с Мисс HSE 2011 Эльвирой Лобановой. Последней на сцену поднялась Кристина Герасимова. В  её номере было всё: и любовь, и танцы, и песни, и счастливый конец!

После того, как конкурсантки продемонстрировали дефиле в купальниках, все гости вечера в очередной раз убедились, что русские девушки - самые красивые!

Пока жюри подсчитывало голоса и определяло номинации, зрителей развлекал танцевальный коллектив "Барадейро" и театральная студия «Кулуар», показавшая видеоролик в стиле фильма ужасов о предстоящей в конце марта сессии. Ещё одной приятной неожиданностью стала песня Ольги Катауровой.

Перед объявлением результатов конкурса участницы подготовили ещё один сюрприз: девушки предстали  в изысканных вечерних платьях. Создалось впечатление, что все присутствующие внезапно оказались на «красной ковровой дорожке»!

К сожалению, это был последний номер вечера, настал момент объявления победительницы. Звание Мисс Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде 2012 завоевала Светлана Волошина. Кроме этого Светлана стала Miss SMILE. MISS INTERNET  стала Полина Булычева, вице-мисс Высшая Школа Экономики 2012 – Кристина Герасимова.

В итоге, номинации распределились следующим образом:

MISS DANCE - Александра Агафонова 
MISS PODIUM - Кристина Герасимова 
MISS FASHION - Полина Булычева 
MISS SMILE - Светлана Волошина 
MISS GLAMOUR - Надежда Яхтина 
MISS CINEMA - Алена Подовинникова 
MISS FITNESS - Алиса Ценцова.

 

Мария Павлычева