Спасибо вам!

Студенты нижегородской Вышки-участники педагогического отряда «КоМоТоС» с весенним концертом посетили Сормовский дом-интернат для престарелых и инвалидов

20 марта мы, студенты нижегородской Вышки-участники студенческого педагогического отряда «КоМоТоС» с весенним концертом посетили Сормовский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Поездка была особенной, так как для нас это был первый опыт общения с пожилыми людьми. Мы ехали с чувством волнения и беспокойства: как будет встречено наше выступление такой почтенной публикой? Но все опасения оказались напрасными – нас встретили очень радушно, зрителей собрался целый зал.

Концерт открыла Елена Полевщикова песней «Весна». Название песни  оказалась символичным, потому что во время исполнения зал осветило яркое и теплое весеннее солнце.

Встречу продолжили Екатерина Карпова и Ольга Пушкарева с зажигательным танцем, Светлана Сильвестрова со стихотворением, а также Елена Матвеева и Марина Спиридонова с песнями и задорными частушками.

Концерт прошел на позитивной волне, о чем свидетельствовали улыбки на лицах бабушек и дедушек, их благодарственные слова и приглашения вновь посетить Сормовский дом-интернат.

Клавдия Дмитриевна: «Концерт очень понравился, приятно было внимание молодых ребят. Вспомнилась молодость».

Людмила Степановна: «Я с удовольствием подпевала частушкам и песням. Спасибо вам! Ждем снова вас в гости...»