Коллективный танец-пролог

Студенты нижегородской Вышки приняли участие в грандиозном массовом танце

16 марта на площади около Академического театра драмы им. Горького произошло грандиозное событие. В преддверии конкурса “Шаг навстречу”, которое ежегодно устраивает школа танцев Dance4You, был поставлен танец-пролог. В этом общем танце участвовали как сами конкурсанты, так и члены Городского студенческого совета, в том числе студенты НИУ «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород.

Выступление прошло на ура, все показали себя классными танцорами. Множество людей, услышав звуки ритмичной музыки, собрались посмотреть на танец и остались довольны необыкновенным зрелищем. Даже группа рабочих, которая наблюдала за происходящим с крыши близстоящего дома, наградила участников танца овациями. Конечно, не обошлось без представителей СМИ: журналисты брали у участников интервью для журналов и газет, а операторы снимали происходящее событие.

Вечером того же дня можно было видеть выступление по телевизору, а на следующий день прочитать в прессе или в Интернете. Такие события не только являются замечательным зрелищем, но и возбуждают у молодого поколения интерес к здоровому образу жизни.