Первое, второе и третье место

Студенты нижегородской Вышки заняли призовые места на  межвузовской олимпиаде по иностранным языкам

31 марта 2012 года студенты НИУ ВШЭ — Нижний Новгород приняли участие в ежегодной областной межвузовской олимпиаде по иностранным языкам. В соответствии с правилами участия в олимпиаде команда была сформирована из 3 участников, т. е. по одному представителю в каждую из языковых секций: английский, немецкий и французский языки.

Для студентов НИУ ВШЭ участие в олимпиаде совпало с окончанием трудной зачетной недели. Однако целеустремленность, интерес к изучению иностранных языков и упорство в достижении цели помогли нашим студентам успешно пройти испытания и занять 3 призовых места. Участники команды Высшей школы экономики продемонстрировали не только высокий уровень владения иностранными языками, но и отличную эрудицию.

Поздравляем победителей олимпиады:

Чернова Дарья гр. 10 Э3 — 1 место (английский язык)

Кочнев Артём гр. 09 Э1— 2 место (немецкий язык)

Теплухина Татьяна 09 МЭ 1 — 3 место (французский язык)

Благодарим за участие в олимпиаде и желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!

Кафедра иностранных языков