Выше Олимпа

26 апреля (четверг) в 18.00 нижегородская Вышка приглашает  победителей и призеров Олимпиад школьников 2012 года. Вы сможете узнать беспроигрышный рецепт поступления в нижегородскую Вышку, пообщаться со своими будущими преподавателями и узнать много интересного о НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

26 апреля (четверг) в 18.00 нижегородская Вышка приглашает победителей и призеров Олимпиад школьников 2012 года. Встреча состоится по адресу ул. Б. Печерская, 25/12.

Перед вами, доказавшими свое первенство в различных областях знаний, уже теперь открываются захватывающие перспективы поступления без  вступительных испытаний в НИУ «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород, один из престижнейших вузов России.

Вы приложили немало усилий и покорили свою первую в жизни серьезную высоту. О том, как грамотно воспользоваться приобретенными преимуществами, вы сможете узнать на этой встрече. Ведь фактически для вас будет организована отдельная Приемная кампания со своими нюансами.

Приходите, чтобы узнать беспроигрышный рецепт поступления в нижегородскую Вышку, пообщаться со своими будущими преподавателями и узнать много интересного о НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, вузе при Правительстве Российской Федерации.