Поздравляем и желаем дальнейших успехов в науке!

Преподаватель кафедры Общего и стратегического менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, заместитель декана Бизнеса-школы  Кузнецова Юлия Викторовна блестяще защитила кандидатскую диссертацию «Аутсорсинг как инструмент управления российскими розничными торговыми сетями»

Поздравляем преподавателя кафедры Общего и стратегического менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, заместителя декана Бизнеса-школы Кузнецову Юлию Викторовну с блестящей защитой диссертации «Аутсорсинг как инструмент управления российскими розничными торговыми сетями» на соискание ученой степени кандидата экономических наук  (научный руководитель д.э.н., профессор Городнов Андрей Геннадьевич).

Желаем не останавливаться на достигнутом, дальнейших успехов в науке! Так держать!